Речные круизы по России с кэшбэком

Приглашаем вас отправиться в круговой речной круиз по бескрайней глади Дона и величественной Волге из столицы Донского края.

29 марта 2022

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО РОССИИ С КЭШБЭКОМ

Приглашаем вас отправиться в речной круиз из столицы Республики Татарстан – Казани, города с тысячелетней историей, где пересекаются Восток и Запад, в самое сердце России – Москву златоглавую. В ходе этого путешествия вы посетите Чебоксары – «жемчужину Поволжья», город, в котором тесно переплетены русская и чувашская культуры. Вы увидите уникальные памятники Нижнего Новгорода, включенного ЮНЕСКО в список городов мира, представляющих историческую и культурную ценность. Вы посетите Кострому, Ярославль и Углич – красивейшие старинные русские города Золотого кольца России, славящиеся своими живописными ландшафтами, памятниками храмового зодчества и чудотворными иконами. Красивые виды, свежий воздух и неповторимая атмосфера этих мест оставят у вас самые приятные впечатления от круиза между Казанью и Москвой!

На Теплоходе-Пансионате Максим Литвинов – комфортабельные каюты, бар, ресторан

Маршрут по программе:
Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Углич, Москва.

30 апреля, 11 июня на 5 ночей. Питание: FB (полный пансион)

Стоимость: от 72036р\чел.

Экскурсии, включенные в стоимость:

«Обзорная экскурсия по Чебоксарам»

«Обзорная экскурсия по Костроме с посещением территории Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря»

 «Обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением церкви Ильи Пророка и Спасо-Преображенского монастыря»

 «Обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением церкви Богоявления, церкви Николы Надеина и Художественного музея»

 «Обзорная экскурсия по Угличу»

Программа тура по запросу.

  • Красоты Волго-Донского края

Приглашаем вас отправиться в круговой речной круиз по бескрайней глади Дона и величественной Волге из столицы Донского края. Это путешествие приведет вас в станицу Романовскую, которая привлекает туристов своей богатой историей, живописной природой и самобытной казачьей культурой, а также в город-герой Волгоград, ставший свидетелем многих исторических событий и признанный символом мужества, стойкости и героизма. Его визитной карточкой является памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане, чью главную высоту венчает символ Волгограда – монумент «Родина-мать зовет!». Кроме того, в ходе круиза вы посетите станицу Старочеркасскую и почувствуете ее особенный колорит, а также насладитесь удивительной красотой сменяющих друг друга дивных пейзажей и соприкоснетесь с уникальной культурой Донского края и Поволжья.

Теплоход-пансионат «Антон Чехов» – уникальный теплоход, отличающийся от всех других теплоходов, курсирующих по Европейской части России.
Четырехпалубный теплоход, долгие годы работавший только с иностранными туристами, был построен в Австрии в 1978 году и прошёл полную модернизацию в 2019 году.

В отеле:

Рецепция, WiFi (при наличии технической возможности), ресторан, бар кормовой на шлюпочной палубе с бассейном, панорамный бар, музыкальный салон, конференц-зал, библиотека, медпункт, сувенирный магазин.

В номере:

Душ, фен, кондиционер, внутренний телефон, телевизор, сейф, холодильник (в номерах: Люкс двухместный двухкомнатный+ и Люкс двухместный+

Восхитительный речной круиз из столицы Донского края по Тихому Дону и величественной Волге в столицу Республики Татарстан. Вас ждет экскурсионная программа в трех портах захода и один день на воде, во время которого вы будете наслаждаться насыщенной бортовой программой, свежим речным воздухом и чудесными панорамными видами! Во время путешествия вы посетите город-герой Волгоград с его знаменитыми памятниками монументального искусства, посвященными Великой Отечественной войне, а также Саратов и Самару – города Поволжья с очарованием хорошо сохранившихся старокупеческих зданий. Данный круиз – это прекрасная возможность не только насладиться вдохновенной красотой сменяющих друг друга дивных пейзажей, но и окунуться в атмосферу самобытной культуры Донского края и приволжских городов.

Теплоход-Пансионат Максим Литвинов – комфортабельные каюты, бар, ресторан

Маршрут по программе:
Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самара, Казань.

25 апреля, 6 июня на 5 ночей.  Питание: FB (полный пансион)

Стоимость: от 72036р\чел.

Экскурсии, включенные в стоимость:

«Обзорная экскурсия по Волгограду»

 «Обзорная экскурсия по Саратову»

 «Обзорная экскурсия по Самаре»

Программа тура по запросу.

Круговой речной круиз по прекрасному Дону и величественной Волге из столицы Донского края, которая славится плодородием своих земель и самобытностью донского казачества. Во время путешествия вас ждет посещение двух казачьих станиц, которые привлекают туристов своей богатой историей, живописной природой и колоритной культурой, – Романовской и Старочеркасской. Кроме того, вы посетите город-герой Волгоград, который был свидетелем многих исторических событий и остается символом мужества, стойкости и героизма, а также побываете в Астрахани – древнем гостеприимном городе, настоящей жемчужине Нижнего Поволжья. Круиз станет для вас чудесной возможностью не только насладиться вдохновенной красотой сменяющих друг друга дивных пейзажей, но и окунуться в атмосферу самобытной культуры Донского края и городов на Волге.

Теплоход-Пансионат Антон Чехов - Четырехпалубный теплоход, полностью модернизирован в 2019 году. Ресторан, бар, бассейн, современные каюты с wi-fi

Маршрут по программе:
Ростов-на-Дону, Станица Романовская, Волгоград, Астрахань, Станица Старочеркасская.

30 апреля на 8 ночей.  Питание: FB (полный пансион)

Стоимость: от 113022р\чел.

Экскурсии, включенные в стоимость:

 «Прогулка по станице Романовская»
«Обзорная экскурсия по Волгограду»
«Обзорная экскурсия по Астрахани»
«Обзорная экскурсия по станице Старочеркасской»

Программа тура по запросу.

Великолепный круиз из столицы Донского края по живописному Дону и величественной Волге в самое сердце России – Москву златоглавую. Путешествие включает девять портов захода и один день на воде, во время которого вы сможете насладиться насыщенной бортовой программой, свежим речным воздухом и чудесными панорамными видами. В ходе круиза вы побываете в городе-герое Волгограде, ставшем свидетелем многих исторических событий, увидите Самару и Саратов, которые очаровывают путешественников своими ансамблями старокупеческих зданий. Вы посетите Казань – «перекресток Востока и Запада»; Чебоксары – удивительное место, где тесно переплелись русская и чувашская культуры, Нижний Новгород – город с уникальной «архитектурной летописью», а также Кострому, Ярославль и Углич – жемчужины Золотого кольца России, которые славятся своими памятниками старины. Круиз даст вам возможность не только посетить целый ряд городов, но и познакомиться с их многовековой историей, а также окунуться в атмосферу смешения культур, традиций, народов и религий.

Теплоход-Пансионат Максим Литвинов – комфортабельные каюты, бар, ресторан

Маршрут по программе:
Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самара, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Углич, Москва.

25 апреля, 6 июня на 10 ночей.  Питание: FB (полный пансион)

Стоимость: от 137214р\чел.

Экскурсии, включенные в стоимость:

 «Обзорная экскурсия по Волгограду»
«Обзорная экскурсия по Саратову»
«Обзорная экскурсия по Самаре»
«Обзорная экскурсия по Казани»
«Обзорная экскурсия по Чебоксарам»
«Обзорная экскурсия по Костроме»
«Обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением церкви Ильи Пророка и Спасо-Преображенского монастыря»
«Обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением церкви Богоявления, церкви Николы Надеина и Художественного музея»
«Обзорная экскурсия по Угличу»


Программа тура по запросу.

 

Поделитесь ссылкой!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь с друзьями. Вместе веселее!

 

Также интересно:

13 апреля 2023
 
Подпишитесь на нашу рассылку:

В этом случае вы не пропустите выгодные предложения по отдыху!

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с Условиями и Правилами компании.

Спасибо!

Ваша запрос на включение в список рассылки отправлен

Связаться с нами:

 

  +7 (924) 547-56-27

  baikaltourister@gmail.com